6 декабря в Конькобежном центре «Коломна» состоялся районный турнир по хоккею с шайбой среди детей 2001 — 2005 г. р. «Золотая шайба», в котором приняли участие 4 детские команды.

Детские команды в течение всего дня выявляли победителя на площадке для шорт-трека.
Юным хоккеистам выпала честь открыть хоккейный сезон 2014-2015 гг. в Коломенском районе.
В этом году это уже второй турнир подобного рода и он вызывает не поддельный интерес со стороны мальчишек и девчонок. Родители юных хоккеистов и просто болельщики тоже в стороне не остались и поддерживали команды, а тренеры и руководители не на шутку переживали за своих подопечных.

По итогам турнира победителем стала «Северная звезда» из села Непецино, 2-е место заняли хоккеисты поселка Сергиевский, 3-е место у команды «Пирочи».

Игроки не остались и без индивидуальных призов в различных номинациях. Лучшими игроками стали: Федор Митрофанов («Пирочи»), Евгений Никитин («Сельниково»), Даниил Трусов («Сергиевский») и Иван Морозов («Северная звезда»).
Немаловажен тот факт, что в Турнире приняли участие и две девочки, которые наравне с мальчишками сражались за главный трофей.
Запомните эти имена, это игроки команды «Северная звезда» Анастасия Костюкова и Екатерина Шарикова. Екатерина в итоге также была признана лучшим вратарем турнира.

Организаторы выражают благодарность за помощь в организации Турнира Общественной палате Коломенского района, спортивному отделу Конькобежного центра «Коломна», ООО «Грин Трис», производственной компании «Фортуна», ООО «Родные просторы» а также тренерам-руководителям и игрокам юношеских команд за помощь в подготовке и проведении мероприятия.

Отдел по спорту и делам молодежи Коломенского района

kolomna-region.ru

Предыдущая статьяМассово болеют дети
Следующая статьяЖителю Коломны, который попытался запустить радиоуправляемый вертолет над храмом Василия Блаженного в Москве, грозит штраф

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь