Юные коломенцы стали участниками программы музшколы РАМ им. Гнесиных

Известный в Коломне дуэт из Центральной детской музыкальной школы имени А. А. Алябьева Александр и Георгий Ивашковы продолжают развивать свои таланты. Ребята стали участниками Открытой Московской творческой мастерской музыкальной школы РАМ им. Гнесиных. 

«Проект дал уникальную возможность нашим ребятам перенять опыт и знания, узнать традиции Гнесинской школы ну и, конечно, продемонстрировать свои способности, — подчеркнула директор Центральной детской музыкальной школы имени А. А. Алябьева Юлия Сляднева. – Этот проект приурочен к грядущему 150-летнему юбилею Елены Фабиановны Гнесиной – основательнице Гнесинской системы музыкального образования». 

Саша Ивашков стал участником класса Саксофона. Новые навыки игры на инструменте юный коломенец получил от Леонида Друтина — доцента ГКА им. Маймонида, старшего преподавателя кафедры деревянных духовых инструментов РАМ имени Гнесиных. 

Его брат Георгий прошел программу по классу гитары от Дмитрия Мурина — доцента Российской Академии музыки имени Гнесиных. Позже маленькие музыканты приняли участие в завершающем проект концерте.

© коломнаград.ру


👽 НОВОСТИ КОЛОМНЫ В TELEGRAM 
🔥 https://t.me/mykolomna

НОВОСТИ КОЛОМНЫ В TELEGRAM




Новости Коломны

Юные коломенцы стали участниками программы музшколы РАМ им. Гнесиных
Юные коломенцы стали участниками программы музшколы РАМ им. Гнесиных

Новости Коломны

Предыдущая статьяМировой рекорд установили парашютисты в ночном небе над Коломной
Следующая статьяКак работают пункты вакцинации в Коломне

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь