Озерчане серебряного возраста продолжили занятия в местном клубе «Активное долголетие» после недолгого перерыва, вызванного ростом заболеваемости населения новой коронавирусной инфекцией. Дружно и с былым энтузиазмом они принялись рукодельничать, петь, готовить, рисовать, заниматься спортом и танцами, а также путешествовать по родному Подмосковью.
Увлечение любимым делом и интересными занятиями помогает пожилым озерчанам с пользой проводить время, не думать о плохом и сохранять интеллектуальную и физическую форму.
Присоединиться к мероприятиям клуба могут озерчане, женщины в возрасте от 55 лет, мужчины – от 60 лет, обратившись по адресу: ул. Красные Озёры, д. 31, а также по телефону 8-496-702-38-15. Все занятия проходят бесплатно.
Сегодня для членов клуба есть единственное условие для посещения занятий: все пенсионеры, желающие активно провести свой досуг, пообщаться со сверстниками, должны иметь сертификат о прохождении вакцинации против COVID-19.
© Коломенская Правда
Новости Коломны
Возобновились занятия в озёрском клубе «Активное долголетие»
Приятно слышать, как поддерживают наших пенсионеров, активное долголетие — замечательная программа, моя бабушка очень довольна программой, постоянно ходит и развивается