
В первый рабочий день недели погода не радует жителей подмосковного региона. Дождь и мокрый снег усложнили транспортную ситуацию, водителей и пешеходов просят быть осторожнее на дорогах.
«До конца суток 28 марта в Коломне и Озёрах ожидаются осадки: снег, мокрый снег, дождь, местами усиление западного ветра с порывами до 17 метров в секунду, гололедица. Просим автомобилистов снизить скорость движения и увеличить дистанцию от впереди идущих машин, избегать внезапных обгонов, перестроений и опережений, а также парковаться вдали от деревьев», – отметили в Единой диспетчерской службы Городского округа Коломна
В ведомстве добавили, что пешеходам, находясь на улице, необходимо обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, не укрываться под деревьями. Не оставлять без присмотра детей.
Просим быть внимательными, в случае чрезвычайных ситуаций звонить по телефону Единой службы спасения – 112.
© Коломенская Правда
👽 НОВОСТИ КОЛОМНЫ В TELEGRAM
🔥 https://t.me/mykolomna

Новости Коломны
Весна на паузу: в Городском округе Коломна продолжается снегопад