В СДЮСШОР "Авангард" подвели итоги спортивного сезона 2015-2016 г.г. 30 мая в спортивном зале СДЮСШОР «Авангард» состоялось мероприятие, посвященное итогам спортивного сезона 2015-2016. По традиции в торжественной обстановке чествовали тех, кто показал высокие результаты и тех, кто внёс свой вклад в их достижение.

Мероприятие началось с выноса флага школы и наград, завоеванных баскетболистами, тяжелоатлетами, теннисистами и боксёрами школы в спортивном сезоне. С отчётом по итогам спортивной работы школы в сезоне 2015-2016 выступила директор СДЮСШОР «Авангард» Булычева Татьяна Ивановна, которая также вручила благодарственные письма почётным гостям — людям, оказавшим содействие и помощь в развитии детско-юношеской спортивной школы в течение спортивного сезона.

По итогам смотра-конкурса школы «Лучший спортсмен года» награждены победители: Лисицина Алена, Пулатов Руслан, Моисеев Владислав, Воробьев Дмитрий, Волкова Елизавета. Благодарности были вручены родителям и тренерам спортсменов. Дипломы об окончании спортивной школы олимпийского резерва «Авангард» были торжественно вручены семнадцати выпускникам 2016 года.

Продолжилось мероприятие, по традиции, спортивной частью. В этом году это были показательные выступления спортсменов школы. Завершился вечер грандиозным салютом из разноцветных воздушных шаров в честь школы «Авангард».

> Источник

Предыдущая статьяВ Коломне прошел детско-юношеский турнир по спортивной борьбе панкратион «Коломенский Кремль»
Следующая статьяМайя Косарева завоевала серебряную медаль на Межрегиональных соревнованиях по каратэ, посвященные памяти Азамата Норманова

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь