Новости Коломны: В обновленной зоне стадиона «Авангард» прошли состязания подмосковных легкоатлетов

Стадион «Авангард» собрал более 200 спортсменов из различных городов Подмосковья на традиционные соревнования по лёгкой атлетике среди юношей и девушек. Мероприятие прошло в обновленной зоне стадиона, где обустроены современные беговые дорожки и легкоатлетическое ядро.
 
Победителями стали сильнейшие спортсмены:
 
Юноши:
1-е место — Михаил Урюпин (прыжки в длину);
2-е место — Макар Леонов (бег на 1500 м);
3-е место — Иван Казарян (бег на 800 м).
 
Девушки:
1-е место — Екатерина Смирнова (бег на 400 м);
2-е место — София Ульянова (бег на 400 м);
3-е место — Анна Митусова (бег на 200 м).
 
Соревнования проводились на призы известной коломчанки, российской легкоатлетки Татьяны Владимировны Папилиной — одной из ведущих спортсменок по бегу на короткие дистанции, обладательница серебряных медалей чемпионата Европы.
 
Все финалисты получили почетные награды и дипломы от организаторов соревнований, уточнил глава Городского округа Коломна Александр Гречищев.
 
Добавим, стадион «Авангард» был реконструирован в прошлом году по региональной программе губернатора Московской области Андрея Воробьёва.


© коломнаград.ру

Предыдущая статьяБолее 17 тысяч коломенцев и озерчан уже приняли участие во Всероссийском онлайн-голосовании
Следующая статьяФестиваль «Город танцует в парках» собрал в Коломне более ста участников

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь