В Молодежном центре «Горизонт» состоялся традиционный День призывника

В Молодежном центре «Горизонт» состоялся традиционный День призывника, посвященный службе в рядах Вооруженных сил Российской Федерации.
Мероприятие собрало школьников, студентов, представителей администрации Городского округа Коломна, военкомата, воинских частей, а также ветеранов.
В рамках праздника участники смогли ознакомиться с выставками, подготовленными различными войсковыми частями, и посмотреть видеоматериалы о современной армии России, XVIII турнире по пожарно-спасательному спорту и Московском высшем общевойсковом командном училище. Особое внимание было уделено обсуждению значимости военной службы как важного этапа в жизни каждого мужчины.
С напутственными словами к будущим защитникам Отечества обратились представители администрации, военкомата, а также ветераны Вооруженных Сил и войсковых частей.
«Служба в армии — это не только долг перед Родиной, но и возможность приобрести ценные навыки, закалить характер и стать настоящим мужчиной», — подчеркнули организаторы.
Фото: МЦ «Горизонт»


© коломнаград.ру

Предыдущая статьяНа Соборной площади Коломенского кремля в субботу, 23 мая, представят мультимедийный проект «Семьи небесные. Воздух»
Следующая статьяВ Подмосковье определились сильнейшие команды регионального конкурса «Секреты дружного класса. Родители Первых»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь