В целях профилактики безопасного использования цифровых услуг Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу (ЦФО) совместно с Молодежной палатой ЦФО разместило в многофункциональных центрах Московской области информационные материалы по цифровой безопасности.

Ролики с советами по защите персональных данных транслируются на мониторах в многофункциональных центрах предоставления муниципальных и государственных услуг «Мои документы» в Московской области, а тематические детские раскраски, подготовленные Молодежной палатой ЦФО, размещены в детских уголках.

Московская область имеет развитую сеть центров «Мои документы» — 122 офиса, 252 территориально обособленных структурных подразделения, 1973 окна предоставления государственных и муниципальных услуг. Ежедневно за получением услуг сюда обращаются около 60 тыс. человек.

© коломнаград.ру

Предыдущая статьяФестиваль «Под небом одним!» прошел в Коломне
Следующая статьяВ Коломне пройдет фестиваль молодежного творчества «HIP-HOP TIME»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь