Вопросы обустройства пешеходных переходов находятся на постоянном контроле комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации города.
Особое внимание уделяется участкам дорог вблизи детских образовательных учреждений.

В рамках реализации муниципальной программы безопасности дорожного движения ОАО «Коломенское ДРСУ» продолжает начатую в минувшем году работу по нанесению разметки пешеходных переходов по новой технологии с применением холодного пластика.
Высокий уровень сцепления двухкомпонентного пластика с асфальто-бетонным покрытием позволяет ему дольше служить на дороге.
Кроме того, холодный пластик имеет меньшую зависимость от погодных условий.

На минувшей неделе разметка белого и желтого цветов с антискользящим покрытием нанесена у школы №7, на ул. Левшина.
До 1 сентября 2015 года планируется обновить пешеходные разметки у всех общеобразовательных учреждений города Коломны.
kolomnagrad.ru

Предыдущая статьяГрафик приема граждан руководством МУ МВД России на 2 квартал 2015
Следующая статьяОтчет о результатах работы МУ МВД России «Коломенское» в период проведения ОПМ «Курорт-2015» по состоянию на «05» июня 2015 года

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь