В коломенских детских поликлиниках будут работать кабинеты на выписку

На предстоящей неделе с 14 по 18 февраля в детских поликлиниках №№ 1 и 2 будут работать кабинеты на выписку.

Каждый житель города сможет обратиться, если после завершения лечения необходимо выписать ребенка в детский сад или школу. Предварительная запись в кабинет на выписку не требуется.

График работы кабинетов на выписку с 14 по 18 февраля:

— Детская поликлиника № 1 (Коломна, ул. Фурманова, д. 1): с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.

— Детская поликлиника № 2 (Коломна, ул. Весенняя, д. 10): с понедельника по пятницу с 8:00 до 15:00.

Накануне визита в поликлинику рекомендуется позвонить в регистратуру и уточнить, не изменилось ли время работы кабинета.

© Коломенская Правда

👽 НОВОСТИ КОЛОМНЫ В TELEGRAM 
🔥 https://t.me/mykolomna

НОВОСТИ КОЛОМНЫ В TELEGRAM





Новости Коломны

В коломенских детских поликлиниках будут работать кабинеты на выписку
В коломенских детских поликлиниках будут работать кабинеты на выписку

Новости Коломны

Предыдущая статьяБронзовые медали на соревнованиях по дзюдо получили коломенские спортсмены
Следующая статьяЗа неделю почти 800 коломенцев подали заявку на открытие или закрытие больничного листа по тел. колл-центра 122

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь