В Городском округе Коломна продолжаются встречи с жителями округа в формате выездной администрации. Вчера работали в ДК «Текстильщик».
«Вместе с заместителями, профильными специалистами и депутатами отвечали на вопросы озерчан.
Всего в этот день на встречу пришло более 40 жителей. В основном обсуждали строительство и ремонт дорог, уличное освещение, благоустройство, содержание придомовой территории. Все обращения зарегистрированы и приняты в работу», — рассказал глава Городского округа Коломна Александр Гречищев.
В ходе выездной администрации волонтеры «Единой России» собирали у жителей предложения в новую Народную программу, с которой партия будет работать ближайшие пять лет.
© коломнаград.ру















