1 сентября 2019 года по решению министерства ЖКХ Московской области в Одинцовском филиале МГИМО открылась базовая кафедра «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий». Учебное направление было создано для подготовки кадров в интересах муниципалитетов и организаций региона.

Первый выпуск кафедры состоялся в минувшую пятницу. В числе выпускников – трое сотрудников администрации Коломенского г.о.
— Коломна имеет богатую и многовековую историю, которая во многом отражается в архитектуре зданий, часть из них является памятниками зодчества. И главная задача для нас сегодня — грамотно, аккуратно и красиво вписать в городскую среду наше историческое наследие. Уверен, полученные во время обучения знания станут прочным фундаментом в этой работе, — подчеркнул зам. главы администрации округа Сергей Лысенко.

© коломнаград.ру

В числе выпускников кафедры министерства ЖКХ – трое коломенцев

Новости Коломны


В числе выпускников кафедры министерства ЖКХ – трое коломенцев

Новости Коломны

Предыдущая статьяМэр Коломны: С каждым годом наша Коломна становится краше, а удивительная атмосфера не оставл… #Коломна
Следующая статьяМэр Коломны: • • • • • • 1,7 млн проблем жителей Подмосковья решены через портал «Добродел»… #Коломна

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь