В 2022 году в Городском округе Коломна продолжится обустройство общественных пространств

В 2022 году в Городском округе Коломна продолжится обустройство общественных пространств. В Озёрах обновят сквер на площади Коммунистической. Об этом рассказал глава муниципалитета Александр Гречищев. 

«Готовимся приступить к разработке архитектурно-планировочной концепции по этой территории, уже прошли обсуждения с озерчанами. Такой же документ будет разработан по Парку Мира в Коломне, здесь обустройство продлится два года», – сообщил Александр Гречищев. Также в план обновления вошёл и пляж в Колычево, где работы проведут в этом году. 

«Как видите, мы постепенно переходим к обновлению зон отдыха в периферийных микрорайонах, где люди проводят большую часть времени, не выезжая в центр. Планируем в будущем реконструировать парк 50-летия Октября в Колычево, «Дубовую рощу» в Щурово», – добавил глава. 

© коломнаград.ру


👽 НОВОСТИ КОЛОМНЫ В TELEGRAM 
🔥 https://t.me/mykolomna

НОВОСТИ КОЛОМНЫ В TELEGRAM




Новости Коломны

В 2022 году в Городском округе Коломна продолжится обустройство общественных пространств
В 2022 году в Городском округе Коломна продолжится обустройство общественных пространств

Новости Коломны

Предыдущая статьяКоломенцы посетили научно-практическую конференцию
Следующая статьяГлава Коломны рассказал об итогах работы в 2021 году и сообщил о планах развития округа

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь