У дачников Городского округа Коломна открывается сезон. В его преддверии в администрации муниципалитета пройдёт традиционное собрание с представителями садовых товариществ.
Сотрудники служб, представители Союза садоводов России и министерства имущественных отношений Московской области расскажут о нововведениях этого года, а также на что следует обратить внимание садоводам в первую очередь.
«Такие встречи позволяют передать председателям товариществ важную информацию об изменениях и нововведениях законодательства, порядке оформления имущества и бесплатных консультациях, а также разобрать индивидуальные ситуации каждого товарищества с позиции государственных структур – участников встречи», – пояснил депутат Госдумы, председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин.
Собрание пройдёт 31 мая по адресу: г. Коломна, пл. Советская, д. 1, конференц-зал. Начало в 15:00. Для обеспечения доступа в госучреждение необходим документ, подтверждающий личность (паспорт).
© коломнаград.ру
Новости Коломны
У дачников Городского округа Коломна открывается сезон