Студенты ГСГУ стали призерами олимпиады «Я — профессионал»
Подведены итоги IX сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал». Среди награжденных – 14 студентов Государственного социально-гуманитарного университета.Серебро в направлении «Горное дело» взял Андрей Набатчиков (ФМФХИ). У магистрантки ТФ Вероники Асташовой две награды: бронзовая медаль («Психология инклюзии») и диплом победителя («Журналистика»).
В направлениях «Классный руководитель» и «Туризм» победили Дарья Титова (ФМФХИ) и Марина Шпикина (ФИУС).
ФМФХИ богат призерами: дипломами наградили Александра Дегаева, Жанну Байбакову и Ульяну Животову («Классный руководитель»), а также Марию Алещенко («Агрономия»).
Педагогический факультет не отстает. Среди призеров – Яна Евстефеева («Психология»), Валерия Зубкова («Классный руководитель») и магистрантки Юлия Воробьева и Наталья Гончарова («Психология инклюзии»).
В направлении «Специальное (дефектологическое) образование» призером стала Валерия Ушарова (ТФ). Анна Осенкова (СПФ) – призер направления «Классный руководитель».
Дипломанты IX сезона получат льготы при поступлении в магистратуру, а медалисты – денежные премии до 300 000 рублей.
Немного статистики: сезон стал рекордным по числу уникальных участников. Свои силы в 70 направлениях попробовали больше 200 000 молодых людей, из них 3500+ получили дипломы победителей и призеров, а 535 – медали.
Всероссийская олимпиада «Я – профессионал» – один из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».
© Государственный социально-гуманитарный университет
Студенты ГСГУ стали призерами олимпиады «Я
Студенты ГСГУ стали призерами олимпиады «Я





