14-15 мая на стадионе «Авангард» прошли традиционные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Дружба». В соревнованиях приняли участие учащиеся из 31 общеобразовательных школ Коломенского городского округа. В первый день соревновались девушки в беге на дистанции 60м, 500м, прыжке в длину и броске мяча. Юноши во второй день четырехборья — в беге на 60м, 800м, прыжке в длину и броске мяча. По итогам соревнований будут определены команды победителей и призеров в общем зачете, команды юношей и девушек, а также участники в личном зачете.
Источник: Инстаграм