23 мая состоялся Х Всероссийский полумарафон «ЗаБег РФ». Одновременный старт забегу был дан в 110 городах России и за рубежом (в рамках проекта One run). На дистанцию 10 километров в Москве, где 50 тысяч любителей бега стартовали и финишировали на Васильевском спуске, вышел и сотрудник АО «НПК «КБМ» (предприятие входит в состав холдинга «Высокоточные комплексы» госкорпорации Ростех).
На финише каждого из участников ждала памятная медаль.
© коломнаград.ру





