Сертификат по китайскому как знак качества проекта ГСГУ «Без границ»
Восемь слушателей курсов «Китайский без границ», которые проходят в Государственном социально-гуманитарном университете, подтвердили свой уровень языка и получили сертификаты HSK. Школьники с 5-го по 10-й классы готовились к сдаче международного экзамена под руководством преподавателей- китаистов с факультета иностранных языков.

На занятиях по китайскому слушатели решали тестовые варианты, разбирали стратегии выполнения заданий, работали с распространенными ошибками. Результат, по мнению преподавателей, достойный: шесть человек успешно сдали HSK1. Двое подтвердили уровень HSK2.
Сертификат HSK – это главный международный квалификационный экзамен по китайскому языку для иностранцев, состоящий из девяти уровней, от базового к продвинутому. Его сертификат признается учебными заведениями и работодателями по всему миру. Сертификат фактически открывает двери университетов Китая и России, а при поступлении на факультет иностранных языков ГСГУ дает преимущество перед другими абитуриентами; помогает получать грант или стипендию на обучение в Китае.
Очередной курс «Китайского без границ» начнется в ГСГУ в сентябре. Подробности по телефону 8 (496) 610-15-51.
© Государственный социально-гуманитарный университет
Сертификат по китайскому как знак качества проекта ГСГУ «Без границ»
Сертификат по китайскому как знак качества проекта ГСГУ «Без границ»





