24 ноября в 16.00 в пресс-центре конькобежного центра «Коломна» пройдет городской форум «Управдом».

Главная задача форума — выборы городского совета председателей советов МКД.

В работе форума «Управдом» примут участие руководитель администрации г.о. Коломна Д.Ю. Лебедев, заместитель руководителя администрации по вопросам ЖКХ В.Л. Денисов, заведующий территориальным отделом № 11 Госжилинспекции А.В. Уваров, председатель комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству Общественной палаты С.В. Шумов, руководители управляющих организаций: ООО «Департамент городского хозяйства» — Е.В. Козлов, ООО «Управление домами» — В.И. Фомина, ООО «Жильё-XXI» — И.В. Гордов и другие, председатели советов многоквартирных жилых домов.

На форуме будет рассмотрено предложение администрации о формировании городского совета по территориальному принципу: по одному представителю от каждого РЭУ Департамента городского хозяйства, как самой крупной управляющей организации, и по одному представителю от остальных управляющих организаций. Таким образом, в состав совета должны войти пятнадцать человек.

Всего в Коломне создано около 400 советов МКД.

8 декабря в г. Красногорск состоится второй областной форум «Управдом» с участием Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, в котором примут участие и представители Коломны.
© kolomnagrad.ru

Предыдущая статьяНаграды в Чемпионате России тхэквондо у коломенских спортсменов
Следующая статьяВ Коломне прошел Образовательный семинар для медиацентров юго-востока Московской области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь