Празднование Ураза-байрама в Коломне и Озерах пройдет на четырёх площадках

2 мая религиозные организации Городского округа Коломна проведут праздничные молитвы, посвященные «Ураза-Байрам». Мероприятия пройдут рано утром. 

В Коломне участниками праздничной молитвы станут 1150 человек. Мероприятия проведут в спортшколе «Олимпиец» и на территории мусульманского культурного центра городского округа «Фатиха». Организаторами выступят местные религиозные организации мусульман «Свет» и «Фатиха». 

В Озёрах организуют две точки проведения праздника – на частной территории по улице Луговой и на улице Коломенской. Участниками станут 235 человек. Организаторы – религиозные организации мусульман «Свет» и «Ихлас».

© коломнаград.ру

Новости Коломны


Празднование Ураза-байрама в Коломне и Озерах пройдет на четырёх площадках


Новости Коломны

Предыдущая статьяВ Подмосковье для размещения объектов в приаэродромной территории аэродрома Луховицы больше не требуется согласование
Следующая статьяВ день рождения Чайковского в музее композитора выступит Госоркестр имени Е.Ф. Светланова под управлением Петера Феранца

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь