Только в рабочие дни Московскими центральными диаметрами воспользовались уже более 500 тысяч человек. Пассажиропоток большой, поэтому принято решение с 25 ноября увеличить состав поездов на МЦД-2 Нахабино — Подольск до 10-11 вагонов. Теперь в часы пик число мест будет больше на 30%, а по сравнению с моментом запуска на 49%.

На первом же маршруте — МЦД-1 (Одинцово — Лобня) —число вагонов увеличим в течение 15 дней.

И ещё одна важная новость: Центральная пригородная пассажирская компания приняла решение сделать проезд на электричках по МЦД бесплатным в ближайшие две недели. За это время ЦППК должна произвести более тщательную наладку билетной системы.

Наша задача — сделать МЦД комфортным и удобным.

© коломнаград.ру

Предыдущая статьяСпортсмены ВИСКК «Коломенский кремль» – победители Открытого командного Чемпионата Рязанской области по пулевой стрельбе
Следующая статьяСоревнования в Коломне показали, кто из юных шорт-трекистов поедет на Всероссийских соревнованиях «Сочинский ОЛИМП»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь