Отчетный концерт музыкантов прошел в ГСГУ

Студенты музыкального отделения Государственного социально-гуманитарного университета провели традиционный отчетный концерт.

Отчетный концерт музыкантов прошел в ГСГУ
  От величественной «Слава Отцу и Сыну» до шуточной «Ай, Наташа, ты Наташа»: пели, пританцовывали и демонстрировали достижения учебной программе. На главной сцене вуза организовали музыкальный калейдоскоп. Академическое, народное и эстрадное пение. Отечественное искусство и зарубежная эстрада. Классические и современные сочинения. Клавишные и духовые инструменты.

15-9

15-10

Лейтмотивом встречи стал образ современного учителя музыки. О том, как в университете готовят творческие кадры для работы с детьми, по ходу выступлений рассказала профессор кафедры музыки и изобразительного искусства Елена Валерьевна Щербакова. Кажется, громче всех аплодировали школьники и студенты из Китая.

15-11

15-12

Кстати, в актовом зале был аншлаг. Интерес к концерту всех остальных факультетов – отдельная лакмусовая бумажка качества. За это студентам можно и баллов на экзаменах добавить.

15-13

© Государственный социально-гуманитарный университет

Отчетный концерт музыкантов прошел в ГСГУ

Отчетный концерт музыкантов прошел в ГСГУ
Предыдущая статьяАкция по раздельному сбору вторсырья пройдет в Коломне 17 мая
Следующая статьяФутбольный клуб «Коломна» установил новый рекорд посещаемости домашнего матча в турнире LEON-Вторая лига

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь