Культурный центр «Дом Озерова» подготовил для жителей и гостей Коломны новую выставку в рамках проекта «Стрит-арт». Здесь представлены работы участников коломенского фотоклуба «Лад». Экспозиция уже радует зрителей.
Выставкой под открытым небом зрители могут насладиться как в светлое время суток, так и в темное. По вечерам фотоработы становятся ярче с помощью специальной подсветки.
«Такой формат экспозиции делает возможным диалог художника с пространством улицы и людьми. Проект «Стрит-арт» — пример того, что настоящее искусство можно посмотреть не только в музее», — подчеркнули в «Дом Озерова».
Выставка размещена вблизи учреждения на ул. Яна Грунта.
© коломнаград.ру

Новости Коломны

Новую выставку в рамках проекта «Стрит-арт» представил «Дом Озерова»











