Строительство нового дома на 34 квартиры началось на улице Сапожковых. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области.
Застройщиком выступает ООО «РК-Газсетьсервис», генеральной подрядной организацией — ООО «Стройцентраль». Финансировать строительство будет инвестор.
По проекту в новом доме 12 однокомнатных, десять двухкомнатных и 12 трехкомнатных квартир, жилой площадью 2329 квадратных метров. Общая же площадь трехэтажного здания составит 3 667 кв. м. В пристроенных помещениях расположатся детские досуговые центры, магазины и предприятия сферы услуг. На придомовой территории будут обустроены места для отдыха, спортивная и детская площадки. В плане благоустройства учтены требования доступности для маломобильных групп населения.
Плановый срок завершения строительства – четвертый квартал 2017 года.






