Новая школа в Песках
Вчера в рамках общешкольного родительского собрания жителям поселка рассказали о проекте будущего корпуса образовательного учреждения.
Строительство школы возобновится уже в этом году, за проведением работ помимо администрации будут следить члены инициативной группы.
Благодарю всех участников собрания за конструктивный диалог!









