Москва, 25 октября. Руководство Центра специального назначения вневедомственной охраны МВД строго наказано из-за своего сотрудника-наркомана.

«Старшина полиции Андрей Давыдов, сотрудник Центра специального назначения вневедомственной охраны, задержанный за сбыт наркотиков в подмосковном городе Коломна, уволен из органов внутренних дел за совершение поступка, порочащего честь и достоинство сотрудника полиции», — заявили корреспонденту «БалтИнфо» в МВД РФ.

Кроме того, к дисциплинарной ответственности привлечен ряд руководящих сотрудников Центра. Трое руководителей второго отделения третьего отдела охраны за выявленные в работе с личным составом нарушения предупреждены о неполном служебном соответствии, а начальнику отдела и начальнику отделения по кадровой и воспитательной работе объявлен строгий выговор.

Напомним, накануне официальный представитель УФСКН по Московской области Екатерина Косова заявила, что при попытке сбыть партию амфетамина в подмосковной Коломне с поличным задержаны трое участников оргпреступной группы, в том числе – действующий сотрудник полиции, старший сержант, охранявший здание Генеральной прокуратуры РФ. При этом выяснилось, что все трое задержанных являются наркоманами «со стажем».
Источник

Предыдущая статьяСердюков вне закона?
Следующая статьяО продлении контроля исполнения пунктов 5, 6 и 7 перечня поручений, данных по итогам работы мобильной приёмной Президента в городе Коломне Московской области

2 КОММЕНТАРИИ

  1. И при таком положении дел СК РФ не находит нарушений в своём ведомстве в Коломне, кто в это поверит?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь