
Это давно уже стало доброй традицией — напутствовать словом божьим отроков, встающих на путь знаний.
Сегодня с этой целью наш город вновь посетил митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, который в Успенском кафедральном соборе отслужил молебен на начало учебного года.





