Сразу несколько благодарных отзывов поступили в администрацию Коломенского городского округа. Жители деревни Выропаевка, а также улицы Земляничной в посёлке Первомайском говорят «спасибо» специалистам МУП «Коломенская электросеть» за профессиональную и оперативную работу по ремонту уличного освещения, выполненную по заявкам.

— Работа с обращениями жителей — неотъемлемая часть нашей деятельности, — рассказывает директор предприятия Евгений Борисовский. — На предприятии ведётся учёт и контроль всех поступающих обращений, от момента получения заявки до её выполнения. Неисправное освещение, погасший фонарь, обрыв проводов – самые частые проблемы, с которыми к нам обращаются коломенцы.

Среди жалоб, поступающих в «КЭС», встречаются и необычные: людей беспокоят птичьи гнезда, свитые на опорах освещения, слишком яркий свет фонарей, бьющий в окна или жужжащий звук работающей лампы. В среднем, в неделю специалисты предприятия отрабатывают около 50 заявок.

3 2.jpeg

© Коломенская Правда


Новости Коломны

Предыдущая статьяПервокурсники коломенского вуза стали победителями в одной из номинаций конкурса “iTravel: Russia”
Следующая статьяПобедителями в номинации «За панорамность» стали первокурсники иняза ГСГУ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь