Коломенские студенты готовят школьников к ЕГЭ

Доброй традицией для студентов третьего курса факультета иностранных языков, тьюторов «English laboratory для всех 2022», стали субботние занятия с их подопечными – учащимися 10 классов школ №№ 12, 15 и 17, участниками стратегического проекта иняза.

Участники онлайн-встреч отрабатывают навыки говорения, необходимые для успешной сдачи устной части ГИА по английскому языку.

«Методически грамотно подобранные материалы для тренинга, наглядность, современные информационно-коммуникационные технологии и доброжелательная атмосфера делают учебные практикумы полезными как для школьников, так и для будущих учителей иностранного языка», – поделилась декан факультета Ирина Саламатина.

3 2.jpg

3 3.jpg

© Коломенская Правда

Новости Коломны

Коломенские студенты готовят школьников к ЕГЭ
Коломенские студенты готовят школьников к ЕГЭ

Новости Коломны

Предыдущая статьяКруглый стол с участием издательства «Просвещение» прошел в ГСГУ
Следующая статьяИнформация для жителей Коломенского городского округа о мере социальной поддержки по бесплатному зубопротезированию для региональных льготников

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь