Коломенские спортсмены завоевали 22 медали на Всероссийских юношеских Играх боевых искусств

Воспитанники спортивной школы по единоборствам Городского округа Коломна завоевали 22 медали на Всероссийских юношеских Играх боевых искусств. В копилке коломенских юниоров – четыре серебряных и пять бронзовых наград в личных зачетах, а также четыре призовых места в соревнованиях команд.
 
Наталья Поддубная, София Кузнецова и Наталья Бычкова заняли первое место в командных кумитэ среди девушек 16-17 лет по сито-рю, одному из основных и старейших стилей карате. Серебряные медали в индивидуальных номинациях выиграли Денис Друсинов Денис, Никита Михайлов Никита, Анастасия Мельникова и София Кузнецова, а также Маргарита Фирсова из Озёр.
 
Всероссийские юношеские Игры боевых искусств прошли в Анапе под эгидой Минспорта России. Турнир проводится с 2008 года и является одним из самых массовых детско-юношеских спортивных форумов страны.
 
В этом году побороться за медали в Анапу приехали более 7500 тысяч спортсменов, представляющих 22 различных вида единоборств – это карате, самбо, армейский рукопашный бой, капоэйра и многие другие. География участников – свыше 70 регионов России. Приветственное послание участникам Всероссийских юношеских Игр по традиции направил Президент РФ Владимир Путин.
 
 
Фото — МБУ ДО «СШ по единоборствам»
 
 
 

© коломнаград.ру

Предыдущая статьяВ Озерах стартовали работы по благоустройству карьера «Западный»
Следующая статьяФотовыставка «Живущие в кремле» открылась в Коломне

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь