Коломенские спортсмены успешно выступили на XXIV региональном турнире по кикбоксингу

Коломенские спортсмены успешно выступили на XXIV традиционном региональном турнире по кикбоксингу «Золотая перчатка». Соревнования проводятся в честь памяти бойцов отрядов специального назначения, погибших при исполнении воинского долга.
 
В поединках приняли участие около четырехсот кикбоксеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Архангельской, Псковской, Брянской областей, республики Карелия, а также из Республики Беларусь. В условиях серьезной конкуренции воспитанники коломенской спортивной школы по единоборствам под руководством тренеров-преподавателей Александра Беляева и Владимира Кочеткова показали достойные результаты.
 
Коломенцы десять раз поднимались на пьедестал почета. Золотые медали в своих категориях завоевали Данил Стрельцов и Елизавета Барановская. Вторые места заняли Кирилл Костебелов, Кирилл Борисов и Антон Тюта. Бронзовыми призерами турнира стали Илья Сидоров, Арсений Гришин, Савва Мущинкин, Сергей Климанов и Руслан Жданов.


© коломнаград.ру

Предыдущая статьяИсторическое здание усадьбы Осетрова в Коломне получило охранный статус
Следующая статьяЭндокринологи Коломенской больницы провели интерактив для пациентов с сахарным диабетом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь