На подведении итогов работы УМД России по Коломенскому городскому округу за первое полугодие, наградили двух юных коломенцев.
22 ноября 2019 года двое ребят — Никита Патрушев и Никита Рожнов — стали свидетелями совершения преступления, в котором один гражданин нанес несколько ударов ножом другому и попытался скрыться. Не растерявшись, они вызвали скорую медицинскую помощь пострадавшему и проследили за подозреваемым.
Никита Патрушев и Никита Рожнов оказали неоценимую помощь сотрудникам полиции в задержании подозреваемого в совершении тяжкого преступления, а также не оставив человека в беде, проявили свои лучшие человеческие качества.
За активную гражданскую позицию, патриотизм, проявленное мужество и за оказанное содействие УМВД России по Коломенскому городскому округу в раскрытии тяжкого преступления подростки были награждены Благодарственными письмами, книгами и подарочными сертификатами в спортивный магазин.

© Коломенская Правда

🌴

Новости Коломны


Коломенские подростки помогли полицейским задержать преступника

Новости Коломны

Предыдущая статьяКоломенские полицейские подвели итоги работы за полугодие
Следующая статьяВ Коломне поставили знаки, запрещающие въезд на территорию пляжа

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь