Масштабный фестиваль, посвященный празднованию Дня молодежи, прошел вчера в Одинцовском спортивном парке отдыха и культуры имени Героя России Ларисы Лазутиной. Масштабный фестиваль, посвященный празднованию Дня молодежи, прошел вчера в Одинцовском спортивном парке отдыха и культуры имени Героя России Ларисы Лазутиной. Традиционно в празднике приняли участие делегации со всей Московской области. В делегацию Коломны вошли сотрудники Управления по работе с молодежью городской администрации, специалисты молодежных центров и клубных объединений: участница эстрадно-вокального коллектива «Vox» Алина Дегтярева, рэп-исполнительница WoLmi (Валерия Власова) и танцевальный коллектив «Kolomna Brothers Dance Studio».

Главной целью фестиваля является объединение талантливой и активной молодежи Подмосковья, предоставление возможности ребятам из разных городов пообщаться с единомышленниками, а также сохранить народные традиции и культурные связи.

Почетными гостями, открывшими фестиваль, стали начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева, глава Одинцовского района Андрей Иванов и член Общественной палаты Московской области, ведущий новостей «Первого канала» Сергей Тугушев.

На празднике работали площадки по четырем направлениям: «Музыка», «Танцы», «Спорт» и «Визуальное искусство». Юноши и девушки соревновались в Breakdance, Hip-Hop, стритболе, воркауте и даже памп-треке. На центральной поляне парка была открыта арт-площадка, где работали граффити-художники. Творения этих ребят в июле украсят форум «Я – гражданин Подмосковья», который в этом году пройдет уже в пятый раз. Также на молодежном форуме были организованы показательные выступления и мастер-классы.

В рамках фестиваля можно было пройти регистрацию на Московский областной молодежный слет «Я – гражданин Подмосковья». Самые амбициозные представители молодежи региона, не дожидаясь начала форума, смогли представить экспертам свои новые проекты.

По итогам мероприятия все участники получили грамоты, а лучшие из лучших были награждены дипломами. Так, участник «Kolomna Brothers Dance Studio» Антон Максаков стал бронзовым призером танцевального баттла 1×1 по направлению Hip-Hop и Breakdance.


© kolomnagrad.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь