В мае сотрудники КБМ (предприятие входит в состав холдинга «Высокоточные комплексы» госкорпорации Ростех) вновь приняли участие в ежемесячной акции по сбору крови.
Итоги этого месяца в цифрах:• 37 участника сдали кровь.
• 16,6 мл ценного биоматериала собрано.
• Больше 30 пациентов получат необходимую помощь.
• 9 сотрудников впервые приняли участие в акции.Вся кровь уже отправлена в медицинские учреждения для разделения на компоненты. Большое спасибо каждому за регулярную поддержку — именно постоянство доноров помогает спасать жизни каждый день!
© коломнаград.ру






