Итоги майской акции по сдаче крови на коломенском предприятии

В мае сотрудники КБМ (предприятие входит в состав холдинга «Высокоточные комплексы» госкорпорации Ростех) вновь приняли участие в  ежемесячной акции по сбору крови.

Итоги этого месяца в цифрах:
• 37 участника сдали кровь.
• 16,6 мл ценного биоматериала собрано.
• Больше 30 пациентов получат необходимую помощь.
• 9 сотрудников впервые приняли участие в акции.

Вся кровь уже отправлена в медицинские учреждения для разделения на компоненты. 

Большое спасибо каждому за регулярную поддержку — именно постоянство доноров помогает спасать жизни каждый день!

© коломнаград.ру

Предыдущая статьяДень защиты детей отметили в ГСГУ благотворительным фестивалем
Следующая статьяИсторики ГСГУ отправились в поля на археологическую практику

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь