Итоги фестиваля-конкурса «Моя Россия» подвели в ГСГУ

Итоги фестиваля-конкурса «Моя Россия» подвели в ГСГУ

X региональный  открытый фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Моя Россия» прошел в Государственном социально-гуманитарном университете. Всего было принято 25 заявок из образовательных учреждений Коломны, Егорьевска, Зарайска, Ступина, Щелкова, Фрязина, Коломенского,  Луховицкого, Воскресенского и Раменского районов.

X региональный открытый фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Моя Россия» прошел в Государственном социально-гуманитарном университете. Всего было принято 25 заявок из образовательных учреждений Коломны, Егорьевска, Зарайска, Ступина, Щелкова, Фрязина, Коломенского, Луховицкого, Воскресенского и Раменского районов.

Уже во второй раз фестиваль-конкурс состоялся в дистанционном формате: участники высылали ссылки на видео своих выступлений в Оргкомитет для прослушивания жюри. В состав экспертного жюри под руководством заслуженного работника культуры РФ, Почетный работник Высшего образования, профессора Р.Ш.Гасаналиева вошли преподаватели университета.

Традиционно юные таланты выступали в четырех номинациях: «Вокальные коллективы образовательных учреждений», «Солисты средних общеобразовательных учреждений», «Солисты учреждений дополнительного образования», «Солисты учреждений высшего и среднего профессионального образования».

Жюри определило лауреатов и дипломантов в каждой из номинаций. В номинации «Солисты учреждений среднего и высшего профессионального образования» победила Татьяна Новикова, студентка ГСГУ (педагог Ольга Вячеславовна Ануфриева). Второе место заняла Мария Кадысева из егорьевского Колледжа педагогики и искусства, филиала ГСГУ (педагог Татьяна Валерьевна Демкина).

Второе место в номинации «Вокальные коллективы образовательных учреждений» занял ансамбль «Вдохновение» из Зарайского педагогического колледжа.

Полный список победителей и номинантов – читайте ниже.

Номинация «Вокальные коллективы образовательных учреждений»:

Гран-при

Екатерина Манешина и Александр Манешин школа № 15 г. Коломна (педагог Надежда Борисовна Сорокина).

  • 1 место Дуэт Мария Макарова и Алина Акимова Лицей № 4 г. Коломна (педагог Людмила Анатольевна Южина).
  • 2 место:

    • Ансамбль патриотической песни «Квантор» гимназия №2 «Квантор», Коломна (педагог Елена Юрьевна Горбачева).
    • Вокальный ансамбль «Вдохновение», Зарайский педагогический колледж, филиал ГСГУ (педагог Марина Юрьевна Шамлова).

  • 3 место — Студия «Голос», школа №14, Коломна (педагог Анастасия Олеговна Басова).

Дипломанты

  • Трио » Полёт фантазии», школа №13, Егорьевск (педагог А.В.Плетенкина).
  • Алиса Теплякова, Мария Соломатина, вокальный дуэт «Дружба», Дединовская школа-интернат (педагог Татьяна Ивановна Королева).

Номинация «Солисты общеобразовательных учреждений»:

  • 1 место

    • Валерия Дарвешева, гимназия №9, Коломна (педагог Оксана Викторовна Блинова).
    • Карина Трофимова, школа №10, Коломна (педагог Людмила Михайловна Кондакова).


  • 2 место

    • Матосова Юлия, школа №16, Коломна (педагог Оксана Владимировна Хоменко).
    • Данияр Мадраимов, школа №10, Коломна (педагог Людмила Михайловна Кондакова).


  • 3 место

    • Екатерина Сметухина, школа №14, Коломна (педагог Елена Федоровна Сейдаметова).
    • Анастасия Акимова, школа №12, Коломна (педагог Людмила Михайловна Кондакова).
    • Оксана Шабатура, школа №7 г. Коломна (педагог Ирина Викторовна Артамонова).


Дипломанты

  • Альбина Леонтьева, школа №99, с.Конобеево (педагог Елена Владимировна Зайцева).
  • Анна Маркова, школа №99, с.Конобеево (педагог Елена Владимировна Зайцева).
  • Элина Хамраева, школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов, Фрязино (педагог Гульнара Андагалиевна Голышева).
  • Кристина Денисова, школа №10, Коломна (педагог Людмила Михайловна Кондакова).
  • Арина Шакина, школа №13, Егорьевск (педагог А.В.Плетенкина).

Номинация «Солисты учреждений дополнительного образования»:

  • 1 место Дмитрий Рязанкин Музыкалка №1, Коломна (педагог Татьяна Сергеевна Новикова).
  • 2 место Екатерина Галкина, эстрадно-творческое объединение Центра внешкольной работы, Егорьевск (руководители Виктор Мирославич Греметчук, Ольга Викторовна Бабушкина).
  • 3 место Екатерина Лохмачёва, культурно-творческий центр, Ступино (педагог Дарья Евгеньевна Маркова).

Дипломант

  • Татьяна Виноградова, детский оздоровительно-образовательный центр «Лесная сказка», Щелково (педагог Екатерина Алексеевна Сычева).

Номинация «Солисты учреждений среднего и высшего профессионального образования»:

  • 1 место Татьяна Новикова Государственный социально-гуманитарный университет (педагог Ольга Вячеславовна Ануфриева).
  • 2 место Мария Кадысева, егорьевский Колледж педагогики и искусства, филиал ГСГУ (педагог Татьяна Валерьевна Демкина).

© Государственный социально-гуманитарный университет

👽 НОВОСТИ КОЛОМНЫ В TELEGRAM 
🔥 https://t.me/mykolomna




Итоги фестиваля-конкурса «Моя Россия» подвели в ГСГУ


Итоги фестиваля-конкурса «Моя Россия» подвели в ГСГУ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь