
ГСГУ на «Proffest»
Более ста коломенских школьников познакомились с Государственным социально-гуманитарным университетом и его филиалами на ежегодном коломенском фестивале профессий «Proffest-2023».
Вуз и два филиала – Зарайский педагогический колледж и егорьевский Колледж педагогики и искусства – представили свои стенды на ежегодном фестивале, который прошел в молодежном центре «Горизонт».
Сотрудники отдела развития образования ГСГУ рассказали ребятам о факультетах и направлениях подготовки, возможностях трудоустройства после диплома, активной студенческой жизни и ответили на актуальные вопросы.
На площадках колледжей будущие абитуриенты увидели мини-выставку творческих работ студентов, узнали, что такое песочная терапия, познакомились с основами робототехники.
© Государственный социально-гуманитарный университет
ГСГУ на «Proffest»
ГСГУ на «Proffest»