Глава округа Александр Гречищев сообщил, что экстренные службы Коломны готовы к неблагоприятным погодным условиям

«Готовность экстренных служб Коломны к неблагоприятным погодным условиям рассмотрели с представителями управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций и дорожных служб», — сообщил глава Городского округа Коломна Александр Гречищев в своем телеграм-канале.
 
На территории Городского округа Коломна ситуация спокойная, все объекты жизнеобеспечения работают в штатном режиме.
 
Отопление в многоквартирные дома и на социальные объекты подается в полном объеме. В случае перебоев в подаче тепла аварийные бригады — шесть в Коломне и одна в Озёрах – немедленно приступят к устранению неполадок.
 
Дорожные службы готовы, в случае необходимости, вернуться к зимнему режиму содержания дорог, включая противогололёдную обработку.
 
Единичные отключения электроэнергии устраняют бригады «Россетей», на время восстановительного ремонта потребители переведены на резервное питание. Ситуацию держим на контроле.
 
Диспетчерские службы и аварийные бригады продолжают нести круглосуточное дежурство. Центр управления регионом мониторит обстановку, и я получаю оперативную информацию каждый час.
 
Глава округа Александр Гречищев обратился к жителям: «При возникновении нештатных ситуаций, связанных с отоплением, водоснабжением, подачей электроэнергии, прошу обращаться по телефонам Единой дежурной диспетчерской службы: + 7 (496) 612-87-05, 612-84-51 или мне в личные сообщения».


© коломнаград.ру

Предыдущая статьяВ предстоящие праздничные дни служба неотложной медицинской помощи Коломенской больницы будет работать ежедневно
Следующая статьяТрудовые династии чествовали на митинге в честь Дня Весны и Труда в Коломне

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь