Галю позовите!

Гулливер

Галю позовите!

Сообщение Гулливер » 18 ноя 2020, 14:44

!боязливое!

«Позовите Галю!»

Проект защиты женщин от нежелательного внимания в барах, ресторанах, кафе и просто на улицах.

У нас есть две цели: главная и глобальная.

Главная: подстраховать тебя на случай неудачного свидания
Глобальная: сделать города безопаснее

Наш сервис объединяет общественные пространства и точки общепита, где тебе бесплатно и быстро помогут.

Алгоритм действий

Если свидание пошло не по плану, ты подвергаешься домогательствам, тебя кто-то преследует или иным образом угрожает безопасности — мы поможем.

01.

Открой карту и найди ближайшее место, помеченное этим значком — galyahelps

02.

Дойди до него, обратись к любому сотруднику и скажи кодовую фразу: «Позовите Галю»

03.

Сотрудник поможет тебе: вызовет полицию, отведет в безопасное место или покажет запасной выход из заведения

04.

Если поблизости нет партнеров «Позовите Галю» — позвони знакомым, в полицию или обратись к прохожим, чтобы дойти вместе с ними до безопасного места.

Форум Фото Коломны

Ссылка для зарегистрированных!

Полиграф Полиграфыч
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 19 ноя 2020, 14:54

Какая-то чухня...

Форум Фото Коломны

baraka16
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение baraka16 » 19 ноя 2020, 15:15

Я лучче придумал: собирается девушка на свидание и идёт вначале в некий секретный подвальчик под названием "Защита от нежелательного внимания".
Там услужливый молодой человек консультирует и предлагает ей средства защиты:
— Ну что могу предложить вам, мадамуазель? Пять МП: четыре 40-х, один 38-й. Всё отстреляно. Все в полном боекомплекте. Гранаты: противопехотные осколочные. Дают осечки, примерно, 50 на 50. Фаустпатроны — два, извините, не проверял. Вот пистолеты есть: четыре Вальтера, один Парабеллум. Это из импортного. И теперь отечественный производитель: ручной пулемет Дегтярева, считай в масле. Четыре ППШ — машина тяжелая, но надежная, убойная. Тульский Токарев, он же ТТ, сегодня один, извини, очень быстро разбирают. Но вот есть наган, но совсем ненадежный. Время сточило ударный механизм. Винтовки Мосина, я думаю, вас не заинтересуют.
И довольная Галя, с пистолетом-пулемётом МП-40 и двумя гранатами спешит на свидание!

Форум Фото Коломны

Ответить Пред. темаСлед. тема