Мошенники в "Рио"

Открываем людям глаза на происходящее в городе!
baraka16
Благодарил (а): 26 раз

Мошенники в "Рио"

Сообщение baraka16 » 05 фев 2020, 11:33

Вот, дядя один, на ЯндыксРайоне Ссылка для зарегистрированных!, считаю долгом донести инфу до всех:

Форум Фото Коломны

baraka16

Сообщение baraka16 » 05 фев 2020, 11:36

От себя добавлю, что в "Рио" ещё и не такие ужОсы можно встретить!

ALEX
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ALEX » 05 фев 2020, 11:46

"Рио" ещё и не такие ужОсы можно встретить!
Представляю, какие кучи тиранозавр там навалил... !молчок!

ALEX
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ALEX » 05 фев 2020, 11:57

Кстати, про мошенников: мне регулярно названивают всякие спамеры, предлагают посетить бесплатные семинары, или проверить уплотнители у моих пластиковых окон. Понятно, что телефон когда-то попал в базу, которые ещё на "Горбушке" можно было купить в стародавние времена. Так вот. В связи с этим у меня родилась идея - сейчас напридумывали всяких Алис и ОкГуглов, так вот им занятие нашлось - работать секретарями у нас в смартфонах. Допустим, звонит какой-то незнакомый Вам номер, трубку сначала берёт ИИ и спрашивает у звонящего: "Как Вас представить, по какому вопросу звоните?" Потом эту инфу докладывает своему хозяину и только потом абонент решает, брать трубку, или разговор не стоит его драгоценного внимания. Вот тут от ИИ реальная польза была бы! ok

Станис Лав

Сообщение Станис Лав » 05 фев 2020, 21:43

Мошейников много. Ходят по домам и предлагают купить всякую ерунду. Я купил один раз, тостер, что бы делать тосты, он сломался через десять, с половиной дней. И куда нести на гарантию? Обман и всё тут! Не покупайте.

Dew
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Dew » 05 фев 2020, 22:47

Моя мама тоже в лотерею сыграла как-то... Главный приз - телевизор. И фотография телевизора была. Такие красивые цветы на экране...
В общем накупила по "ТЕЛЕ"-акции всякой муры на довольно большую сумму (равную телевизору...).
Наконец-то пришла квитанция на получения телевизора на почте...
Пошли мы с мамой получать (одной же не донести!)
Получили... такой же как на фотографии! С цветами на экране! Пластмассовый маленький игрушечный а вместо экрана - открытка вставлена точь-в-точь как в буклете рекламном!...
Кстати, он даже включался.... (внутри был детекторный приемник АМ диапазона, ловивший одну станцию!
Кстати, польза от этого была:
Больше мама в лохтереях не участвовала.
Если только заикалась, я спрашивал: "А приз - телевизор?"... Хотя все-таки разок хотела... ведь приз-то машина!!! Но потом все-таки про телевизор вспомнила и бросила сию затею.

Полиграф Полиграфыч
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 06 фев 2020, 14:06

Я тоже помню некую мошенническую схему, благодаря которой один наш форумчанин заполучил электрочайник благодаря коллаборации сайта КО и ТД "Меркурий".
Вот то была афера века!!
!усы!
Не то что всякие там машины-телевизоры...

baraka16

Сообщение baraka16 » 06 фев 2020, 14:19

Полиграф Полиграфыч писал(а):
06 фев 2020, 14:06
Вот то была афера века!!
и как грамотно было выбрано время проведения афера: утро 2 января, когда все проверяющие и надзирающие органы лежали пластом и тяжёлыми головами !дед!

P.S. кстати, "Рио" тогда ещё не был даже построен, ниипомню??

В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 06 фев 2020, 20:37

baraka16 писал(а):
05 фев 2020, 11:33
Вот, дядя один, на ЯндыксРайоне Ссылка для зарегистрированных!, считаю долгом донести инфу до всех:

Форум Фото Коломны
Причем эта чудесная компания, предлагающая спальные принадлежности из натуральной шерсти (чтобы ваша сонна была как волшебная сонна, а не ночная маята), постоянно ищет на разных сайтах работы себе администраторов и консультантов. Видать, не так просто становится запудривать народу мозги, не справляются девушки с миссией ненавязчиво-игривого впаривания, вот и бегут. !ку-ку!

Ответить Пред. темаСлед. тема