Как вызвать врача на дом?

Лариса

Как вызвать врача на дом?

Сообщение Лариса » 20 авг 2019, 17:33

Думаю в ближайшие дни вызвать врача на дом. Говорят, что теперь такой услуги нет и она заменена какой-то другой процедурой.
Подскажите, кто как поступает при такой необходимости?

Лариса

Сообщение Лариса » 20 авг 2019, 17:40

И на госуслугах вот чего:
Форум Фото Коломны

UFO
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение UFO » 20 авг 2019, 21:18

Идете сюда, Ссылка для зарегистрированных! , вводите в форму свой полис и жмете "вызвать врача на дом" Форум Фото Коломны Форум Фото Коломны !упс!

MAXUS
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение MAXUS » 21 авг 2019, 15:54

Лариса писал(а):
20 авг 2019, 17:33
Думаю в ближайшие дни вызвать врача на дом. Говорят, что теперь такой услуги нет и она заменена какой-то другой процедурой.
Подскажите, кто как поступает при такой необходимости?
Многие начинают с поисков малых помощников, но я считаю, что следует обходиться собственными силами. Начертание на полу Великого Красного Креста не должно занять много времени. Углы должны быть прямыми, а пропорции - соблюденными. Затем должен следовать сам вызов, основанный на Великих Цифрах Жизни - "0" и "3". После возникновения далекого гласа ответствовать надлежит приятным речитативом:

Взываю к Тебе, о Великий Хозяин Здоровья, Хозяин Бега, Хозяин Диет. Заклинаю тебя именами Всемогущих Гиппократа и Авиценны, явись ко мне и выполни мою просьбу - приди и излечи!

Если далекий глас благоволит, покровительствуя просящему, следует облачиться в одеяние тканное, достойное ожидания Великого. До Его прихода необходимо поместиться возле кипы подготовленных бумаг, часть которых несет на себе Святую Латынь, а остальная тоже может быть малопонятной для их обладателя.
В противном случае следует колдовать с Великими Цифрами Жизни, взывая напрямую к Великому Змею:

О, дарующий яд жизни, прими же жертву по своему усмотрению!

Обычно Великий Пришедший, ликом ал и телом бел, ожидает переноса презренного металла на лапу, но в некоторых случаях может взалкать крови. Отдать кровь необходимо с готовностью, чтобы насытить комара с металлическим хоботком, ибо комар этот поведает потом Великому историю жизни кровеносца, жизни прошлой, настоящей и будущей, а равно и семейные (семенные) тайны.

Ритуал завершается подписыванием Бумаги Таинств Святой Латынью, что резко повышает шансы на выздоровление аж до 50-ти процентов.

Внимание! Необходимо проследить за исходом Великого Пришедшего из границ домашних, иначе возникает опасность перманентного присутствия нежелательных сил в скромном жилище алчущего исцеления....

Ответить Пред. темаСлед. тема