Бесплатные возможности

НаталияЕ

Бесплатные возможности

Сообщение НаталияЕ » 27 мар 2019, 16:12

Предлагаю делиться полезными БЕСПЛАТНЫМИ!!! возможностями, о которых многие не знают. Начну с себя. Возможно кому о пригодится моя информация. Я,например, не знала, что можно попасть в Москву на лечение бесплатно по омс!! И гораздо проще, чем бегать по врачам и выбивать себе направление, собирать документы и т.п. Моему сыну нужно было ставить шунт. Точнее так: наши "замечательные"доктора не считали это нужным. Но ребёнок плохо себя чувствовал, капризничал, рвало... В общем, знакомая подсказала социальный проект. Я туда закинула заявку, мне перезвонили. Обговорили что и как. Через пару дней нас пригласили в НИКИ Вельтищева к самому Зиненко Дмитрию Юрьевичу!!! Это Бог в нейрохирургии!!! Он, как увидел наше мрт, тут же пригласил к себе в клинику. Съездили, поставили шунт. Ребёнок стал развиваться, спокойный, весёлый- обычный мальчишка! В общем, я теперь всем рассказываю, хотя мне многие не верят- Вы имеете право БЕСПЛАТНО по полису или вмп лечиться и оперироваться в ЛЮБОЙ больнице по всей России, даже в Москве! Конкретно к московским спецам проще всего попасть через социальный проект- Здоров Я. Ссылка для зарегистрированных! Быстро, безопасно, бесплатно. Здоровья всем! Распространяйте эту инфу, а то многие думают, что раз местный врач говорит- нельзя в Москву, лечитесь у местных, то всё- приговор. Нет!

MAXUS
Благодарил (а): 38 раз

Re: Бесплатные возможности

Сообщение MAXUS » 27 мар 2019, 23:05

А у нас хоть и сократилось количество бесплатных пляжей на самом соленом море, но их еще можно найти. И если говорят вам, мол, не верьте, все уже давно за деньги, то отнеситесь к этому спокойно, но скептически, разбейте о голову лжеца стеклянную тиару, деревянную гитару или просто тираду, сядьте за руль и езжайте с разрешенной скоростью по "шестерке" (120 км/ч) с поворотом на 31-ую (90 км/ч) и далее к 90-ой (90 км/ч). Там и встретит вас море, подобного которому вы еще не встречали. Возможность? Да. Бесплатная? Да. С эдаким придыханием....

Ответить Пред. темаСлед. тема