Что делать?

Len4k

Что делать?

Сообщение Len4k » 24 мар 2019, 20:22

Сильно пьёт мать, что уже только не делали и к кому только не обращались, никто не может помочь. Что делать? К кому обращаться

Mamadou
Благодарил (а): 93 раза

Re: Что делать?

Сообщение Mamadou » 25 мар 2019, 19:35

Обязательно нужно что-то делать! Иначе маму потеряете!
Советую прибегнуть к медицине. Прокапать, почистить организм. Моет быть, какая-нибудь специализированная клиника. Только к бабкам-заговорилкам не ходите! Ни в коем случае! Имею все основания сказать, что, если и поможет, потом будет хуже (из личного опыта, к сожалению).
Я не очень разбираюсь, но кодирование ругают. У меня друг кодировался, не пил совершенно, совсем. Но потом, когда срок заканчивался... в общем, он умер.
Возможно, вариант "зашиться". Поговорите с людьми, поштудируйте интернет.
Самое главное - говорите с ней, как можно больше общайтесь, не оставляйте. Это очень тяжело, тягостно, но... Это нужно. Постарайтесь убедить, заинтересовать.
Если можете - молитесь Богу (я совершенно серьезно!)
Помогай Вам Господь!

KarinaR

Сообщение KarinaR » 28 мар 2019, 09:59

полностью согласна, бабки однозначно не помогут, у меня когда крестная допилась до ручки как говориться, нам пришлось вызывать врача нарколога, отправили ее в клинику, провели диагностику и только после этого назначили лечение. Мы тоже кодировать ее не хотели, поэтому вшивали торпеду, плюс работа с психологами постоянно. Женский алкоголизм это очень тяжело, видела и знаю о чем говорю

Ritalina

Сообщение Ritalina » 29 мар 2019, 11:23

женский алкоголизм это вообще как болезнь неизлечимая, хорошо что вы не опускаете рук и боритесь

belchOnokZ

Сообщение belchOnokZ » 04 апр 2019, 17:07

пока она сама не решит, что ей это не нужно тяжело что-то изменить

Василий Макарович
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Василий Макарович » 10 апр 2019, 16:28

Нужно обращаться к врачам наркологам. Они дадут таблетки и у мамы всё будет хорошо. Как называются таблетки я не знаю, как то видел в телепередаче как профессор медицины Малышева их рекомендовала. Очень многим больным они помогли. Но цена у них дорогая

Ответить Пред. темаСлед. тема