Форум закрывается  [РЕШЕНО]

Раменский мутант

Re: Форум закрывается  [РЕШЕНО]

Сообщение Раменский мутант » 26 ноя 2018, 22:15

А ещё... у кого - гибудь фотографии со встреч остались? Особенно с наших первых,в жар птице! Поделитесь,а? А то всё пропало,а это память такая...

В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 27 ноя 2018, 11:04

Сначала подумала, шутка, но посмотрела на календарь - до 1 апреля далеко. !чешу репу! А до закрытия форума - близко. 1 мес. 1 день 12 час. Если мы здесь больше не встретимся, позвольте и мне высказаться по поводу того, что значит для меня этот форум. Именно он в лице всех активных форумчан-оригиналов спас меня когда-то от одиночества и показал город, что называется, изнутри. !договор! Я тогда только переехала в Коломну - со своими потерями, проблемами и тараканами в голове. Мне не нужны были друзья, мне необходимы были собеседники, такие, каких я и нашла на этом форуме. !дружба! Спасибо вам всем, что все эти годы вы были со мной, я я с вами! !букет!

Тот самый Алекс)

Сообщение Тот самый Алекс) » 27 ноя 2018, 14:56

Всё течёт, всё закрывается... Хотя, ничего не мешает форуму переехать на бесплатный сервис, например... !krut!
Раменский мутант, фотки у многих остались, с тех времён, у меня, в том числе. ;) Однако, не думаю, что их сюда тулить надо, это лучше в личку. Напомни, скину архивчик)

нэцки

Сообщение нэцки » 27 ноя 2018, 15:59

Но общения такого все равно уже не будет...

Оранжевая

Сообщение Оранжевая » 27 ноя 2018, 16:01

Вы же понимаете, что это значит?
4 января, на том же месте, в то же время ;)

нэцки

Сообщение нэцки » 27 ноя 2018, 16:06

Да здравствуют омлеты?)

Тот самый Алекс)

Сообщение Тот самый Алекс) » 27 ноя 2018, 19:27

Оранжевая, и до тебя вести о закрытии КОФа дошли? !хаха!
Кстати, по моим расчётам, час "Х" наступит не 04.01.2019, а 28.12.2018г, если ты, конечно, не ДР Нецке имеешь ввиду!))

Avvaron
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Avvaron » 27 ноя 2018, 20:35

Я так понимаю, намёк на ЖП был? !Пиво!

Dew
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение Dew » 27 ноя 2018, 20:42

ЖП так ЖП. А может, все-таки придумаем, куда перенести форум? Алекс, форум мутантов еще жив?

Dew
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение Dew » 27 ноя 2018, 20:54

В принципе, есть альтернативное предложение. Здесь покопался в загашниках и обнаружил нерабочий сайт с архивом своего кабинета. И адрес со словом "архив" есть. На бесплатном хостинге, индексированный. Форум там есть. Правда, пустой. Можно его переформатировать, дать старой гвардии административные права и воссоздать историю КОЛа.
Там есть и фотогалерея, можно создать литературный раздел (специально для Алекса)
Если кто возьмется, вместе со мной, за дело,то за выходные все подчищу, переоформлю внешне и можно будет со следующей недели начинать перенос интересной информации.
Просто один я все это не потяну. Просто тупо не хватит времени, а пять-шесть человек с нашим административно-модераторским опытом - возродим, разовьем и не закроем. Жду желающих

Тот самый Алекс)

Сообщение Тот самый Алекс) » 28 ноя 2018, 02:10

Дорогой Dew, форум мутантов на месте, однако, мёртв, как и все остальные подобные форумы. !поп! Да и сюда такая толпа старожилов явилась, чтоб отдать дань своей ностальгии, да подбросить немного дровишек в топку уходящего под воду Титаника. !матрос! Увы, время форумов прошло, как пройдет и всё остальное. Лично меня интересует, останется ли у Админа архив старых сообщений, о чем намерен его завтра спросить при личной встрече. !квас! Как сказал дружище Платон: "нельзя войти в одну реку дважды", и был чертовски прав, ибо, течением давно унесло те славные времена, когда мы тут жгли сердца глаголом. !люблю! Такое не вернёшь никакими суррогатами. Только и остаётся теперь, пригубив стопку боярышника и старчески покряхтывая, вспоминать былое в кругу таких же древних мамонтов, помнящих времена, когда форум был молод, а форумчане не гнушались общаться друг с другом лицом к лицу, на посиделках в реале... !дед!

Оранжевая

Сообщение Оранжевая » 28 ноя 2018, 10:26

Да-да, намёк был именно на Жар Птицу) но можно организоваться и в другом месте. Я вполне серьёзно предлагаю всем встретиться, как в старые-добрые.

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 28 ноя 2018, 15:26

Оранжевая писал(а):
28 ноя 2018, 10:26
Да-да, намёк был именно на Жар Птицу) но можно организоваться и в другом месте. Я вполне серьёзно предлагаю всем встретиться, как в старые-добрые.
Поддерживаю !договор! А может это ещё не окончательный приговор, вынесенный форуму? Или же сделано специально, чтобы оживить его? КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ ok

MAXUS
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение MAXUS » 28 ноя 2018, 16:10

А мне-то как с вами свидеться, если вы решите-таки встретиться? Я-то не могу в ЖП вот так вот, с бухты канату...

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 28 ноя 2018, 22:45

А где теперь будем книжки читать и 126-летнюю ванну ремонтировать? !чешу репу! Я вот так и не показала свои орхидеи, а ведь Выхухлю (или Выхухле? она же девушка) обещала... !упс! Сколько дел незавершенных, на самом деле! Да простят меня за тавтологию все, кто могут. !прости!

Ответить Пред. темаСлед. тема