Форум закрывается

Гостиница СОВЕТСКАЯ
Благодарил (а): 1 раз

Re: Форум закрывается

Сообщение Гостиница СОВЕТСКАЯ » 07 дек 2018, 15:00

baraka16 писал(а):
07 дек 2018, 14:38
Я тут полазил малость, посмотрел - старые темы всё равно процентов на 90 уже потёрты.
А почему они уничтожаются? Если автор создал тему, значит он на неё имеет авторское право ;) .

ALEX
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение ALEX » 07 дек 2018, 15:06

baraka16, какая-то у тебя формальная отписка получилась. Некто Понтий Пилат (кстати, тоже ПП! !молчок! ) «взял воды и умыл руки перед народом». Т.е. - самоустранился от ответственности.
А так всегда можно ещё какой-нибудь новый форум намутить
Да что его мутить, ещё 10 лет назад всё намучено (или, вымучено?) было. Ссылка для зарегистрированных!
Только, я же говорю - всё дело в харизме ПП, объединившей собой костяк столь разных индивидуумов. !Пиво!
Соответственно, на любых других постфорумах КО, где не будет этой харизмы, всё заранее обречено на угасание. !всем пока! ППреувеличиваю ли я роль ПП? !чешу репу! Возможно, лишь самую малость. ;)

ALEX

Сообщение ALEX » 07 дек 2018, 15:10

А почему они уничтожаются?
Гостиница СОВЕТСКАЯ, ответ поражает своей простотой:

MAXUS
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение MAXUS » 07 дек 2018, 15:18

baraka16 писал(а):
MAXUS писал(а):
06 дек 2018, 23:11
baraka16, что же ты молчишь? Али действительно отдашь все это на поругание Великому Ирэйзеру без малой толики протеста, без помысла об осторожном бунте, без шага-вздоха?.....
Я тут полазил малость, посмотрел - старые темы всё равно процентов на 90 уже потёрты.
Так что едец конин конец един.
А так всегда можно ещё какой-нибудь новый форум намутить, вон Алекс знает как.
Есть мутантский форум. Примет он нас, но сможем ли мы на этом уровне нашего бытия смочь так, как могли тогда? Вряд ли. Однако, мы сможем по-другому. Попробовать-то можно...

Гостиница СОВЕТСКАЯ писал(а):
07 дек 2018, 15:00
baraka16 писал(а):
А почему они уничтожаются? Если автор создал тему, значит он на неё имеет авторское право ;) .
Нет никаких авторских прав, если только это спецом не оговаривается. Мы же не о печатных изданиях, авторских фотках или мыслях, кои перевернут мир. Все, что я пишу тут, может быть вполне уничтожено или использовано в другом месте при условии отсутствия составляющей неких материальных прибылей...

baraka16

Сообщение baraka16 » 07 дек 2018, 17:29

ALEX писал(а):
07 дек 2018, 15:06
baraka16, какая-то у тебя формальная отписка получилась. Некто Понтий Пилат (кстати, тоже ПП! !молчок! ) «взял воды и умыл руки перед народом».
Ну от Понтийского Пилата всё-таки чего-то зависело, в то время как от меня - анбуй.
Мне Одмин где-то за месяц до предлагал: "Купи, дескать форум КО! Знаешь какой он весёлый и забавный!"
А я ему: "Голубчик! Купить-то не вопрос, но его потом кормить надо, лечить, выгуливать каждый день! Пардон, какашки за ним убирать. А временем на всё перечисленное не располагаю."

ALEX

Сообщение ALEX » 07 дек 2018, 17:41

"Купи, дескать форум КО! Знаешь какой он весёлый и забавный!"
Ну, весёлым и забавным он стал только после обратного отсчёта ;) Однако, заметь, это же событие совпало и с епитимьей молчания ПП! !молчок! Означает ли это, что всё уже решено, и наши бренные потуги спасти утопающего бессмысленны? !плач!

Факкир
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Факкир » 07 дек 2018, 17:49

ALEX писал(а):
07 дек 2018, 17:41
"Купи, дескать форум КО! Знаешь какой он весёлый и забавный!"
Ну, весёлым и забавным он стал только после обратного отсчёта ;) Однако, заметь, это же событие совпало и с епитимьей молчания ПП! !молчок! Означает ли это, что всё уже решено, и наши бренные потуги спасти утопающего бессмысленны? !плач!
Сдается мне, наступит дедлайн, появится одмин бижжалостный и скажет Через пять минут, дорогие мои, барона Мюнхгаузена не станет, мол, усё, всем спасибо... Потому надо срочно всем нам переспатьзнакомиться, например, в гостинице Советской !лягух! Ну, тем, кто не знаком, конечно жэ...

baraka16

Сообщение baraka16 » 07 дек 2018, 18:01

Куда, кстати, подевалась стержневая тема форума "Женщины с низкой социальной ответственностью на Советской", продолжавшаяся практически со дня основания?
Вот так вот, через беспамятство, через вычёркивание целых эпох наступает кризис самоидентичности!
Мы теряем корни и перестаём называть детей "эрастами"!

ALEX

Сообщение ALEX » 07 дек 2018, 18:03

Потому надо срочно всем нам перес̶п̶а̶т̶ь̶знакомиться, например, в гостинице Советской !лягух!
Факкир, дельное ППредложение! Всё, как в старые, добрые времена! !хаха!

Кстати, помнится мне, что на одной из неофициальных встреч бывших форумчан с администрацией, baraka16й грозился выкачать весь форум целиком, дабы сохранить оставшуюся переписку для истории. !дед!

baraka16

Сообщение baraka16 » 07 дек 2018, 18:09

ALEX писал(а):
07 дек 2018, 18:03
baraka16й грозился выкачать весь форум целиком, дабы сохранить оставшуюся переписку для истории.
Так я начал и, как писал выше, увидел моментально, что качать-то уже нечего.
Даже такие неувядающие шедевры как "покраска ванной" и "собачий автогамак" были безнадёжно утрачены.

P.S. хотя нет, мне тут подсказывают, что как раз только они (ванны и гамаки) и были сохранены !дед!

MAXUS

Сообщение MAXUS » 07 дек 2018, 22:08

Когда-то здесь существовала совершенно монструозная тема из десятков тыс. сообщений. Ее смело, как весенним веником снег. Но это еще до крушения надеждбаз данных. А потеря Станислава особенно остра, ибо веселила так, что астматические явления из несуществующих обращались в существенные... Жаль дневников, жаль пикников, жаль двойников, нас всех жаль (не призыв к использованию ядовитых пчелиных игл), но назад не вернуть.....

Dew
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Dew » 07 дек 2018, 22:32

MAXUS писал(а):
07 дек 2018, 22:08
Жаль дневников, жаль пикников, жаль двойников, нас всех жаль (не призыв к использованию ядовитых пчелиных игл), но назад не вернуть.....
А я на мутантах свой дневник нашел. !прости! Спасибо Алексу!

MAXUS

Сообщение MAXUS » 08 дек 2018, 00:05

Спасибо ему. А я не нашел....

В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 08 дек 2018, 18:43

baraka16 писал(а):
07 дек 2018, 18:01
Мы теряем корни и перестаём называть детей "эрастами"!
О ужас! Здравствуй, пресная жизнь! !договор! Вот в Америке продолжают веселиться.
«Американка Трэйси Рэдфорд пожаловалась в интернете на сотрудника аэропорта, который посмеялся над именем её дочери. Женщина вместе с дочкой летела авиакомпанией Southwest Airlines и при подаче документов на проверку, заметила, как работник начал смеяться и показывать билет своим коллегам. Затем сотрудник сфотографировал посадочный талон девочки и выложил его в интернет. Всё дело в том, что пятилетнюю пассажирку зовут пятью первыми буквами английского алфавита — ABCDE, что можно произнести как Эйбисиди».

Изображение
Эйбисиди Редфорд - как мило! !тхыхыхы!

MAXUS

Сообщение MAXUS » 08 дек 2018, 23:32

Тада уж ЭйБиСиДиИ

Отвратительное имя. Желаю всем подавшим в суд временного помешательства. Почему временного? Потомуша время - таки деньги!....

Ответить Пред. темаСлед. тема