Газификация частного дома в Коломне

bulbokk

Газификация частного дома в Коломне

Сообщение bulbokk » 11 апр 2018, 12:34

Скоро придется заняться газификацией частного дома, который достался от родителей в Коломне. Хочу обратиться сразу в организацию, которая сама сделает все от согласований до запуска. Подскажите, может кому-то делали недавно, поделитесь контактами!

Krendel12

Re: Газификация частного дома

Сообщение Krendel12 » 11 апр 2018, 13:04

Я проводил газ на дачу, но давненько. По инстанциям сам ходил, заняло это очень много времени. Если бы имел тогда финансовую возможность, то точно бы обратился в фирму, которая бы сделала сама все "под ключ".

Гость из дома 2

Сообщение Гость из дома 2 » 11 апр 2018, 21:25

вот тема про газ viewtopic.php?t=8532

Мария498323

Сообщение Мария498323 » 13 апр 2018, 11:42

Krendel12 писал(а):
11 апр 2018, 13:04
Я проводил газ на дачу, но давненько. По инстанциям сам ходил, заняло это очень много времени. Если бы имел тогда финансовую возможность, то точно бы обратился в фирму, которая бы сделала сама все "под ключ".
Я с вами полностью согласна, если есть возможность сделать так, чтоб заплатить, подписать договор, а потом принять все уже сделанное "под ключ" да еще и гарантией, то лучше сделать так. С ремонтом то же самое, сколько сил, нервов, времени на все это уходит, если делать самому. А так договор подписали, денежку заплатили и спокойно ждем по установленным срокам, потом приходим, а там уже раз и красота

Ignatov

Сообщение Ignatov » 14 апр 2018, 00:36

я вам могу сказать что газификация - это не только много времени, сил, нервов, но еще и самому сделать практически нереально. нам не пришлось проводит газ с нуля, но при покупке дома оказалось, что трубы имеют не правильный наклон и газовая колонка совсем не справляется с отоплением всего дома, думаю объяснять что было холодно зимой не стоит. так вот мы сделали правильное решение и обратились в компанию по газификации дома в Коломне. это мое самое лучшее решение за долгое время.

Ответить Пред. темаСлед. тема