Аренда спец. техники

Тематические беседы о разном.
Экспериментальный раздел.
Василий Буняк

Аренда спец. техники

Сообщение Василий Буняк » 11 окт 2017, 14:18

Есть груз, надо отвезти в другой город, кто подскажет как быть.
Несколько тонн леса строительного надо отвезти очень срочно. У самого машины нет. Кто поможет? Есть ли специальные фирмы по перевозке? Может спец.технику можно где закказать?

Joip

Re: Аренда спец. техники

Сообщение Joip » 12 окт 2017, 00:52

Завтра сброшу название фирмы, мы недавно спецтехнику арендовали, а название не помню...(

bulbokk

Сообщение bulbokk » 12 окт 2017, 22:01

Я как-то несколько лет назад перевозил трубы металлические.Тоже был в поисках такой техники. В Подмосковье смог найти только строительную платформу для перевозок, больше ничего не нашел.
Я думаю, что надо искать варианты только на строительных и автомобильных форумах. Как-то давно находил варианты на рынках обычных. Там можно и цены сразу узнать, а может и сбить получиться.

Krendel12

Сообщение Krendel12 » 13 окт 2017, 01:50

Самому это проблему не решить надо заказывать только специалистов. Я перевозил груз и обращался за арендой строительной техники Ссылка для зарегистрированных! . Посоветовал брат, так как сам постоянно пользуется такими услугами. Порадовало то, что вся техника новая и без поломок. Ест разной грузоподъемности машины, абсолютно для любого случая и груза. Сразу заметил, что персонал умеет обращаться с техникой и это сразу заметно по работе.
Советую и тебе к ним обратиться!

Ответить Пред. темаСлед. тема