Ребятушки, помогите!

Это просто праздник какой-то!
lorency

Ребятушки, помогите!

Сообщение lorency » 05 окт 2017, 15:58

У моей сестры впереди очень знаменательное событие: свадьба. В декабре. Организовываем самостоятельно, я ей помогаю. на мне сейчас висит такой вопрос: где взять свадебный торт? я понимаю, что его нужно заказывать, но как понять, где лучше всего, а то ужасно переживаем, что будет что-то не так или кинут в последний момент..

bulbokk

Re: Ребятушки, помогите!

Сообщение bulbokk » 06 окт 2017, 13:35

свадьба - это очень ответственно..организовать ее стоит немалых усилий. по поводу торта - ничем помочь не могу, но будьте осторожны и не покупайте у людей, которые готовят сами якобы дома, это может закончиться плачевно. закажите у ресторана!

Krendel12

Сообщение Krendel12 » 09 окт 2017, 20:50

Я помню, как точно так же помогал своей сестре в организации свадьбы. Стоит сказать, что, конечно же, большую часть организационных моментов взяла на себя сторона ее мужа, но я тоже решил помочь хотя бы минимально и мне тоже тогда выпало отвечать за кулинарию, в частности за торт. Заказывали тогда торт и это было просто шедеврально. Просто посмотрите, какой же красавец! Мы сами выбирали начинку, решили, что хорошо будет выбрать шоколадную, но сразу скажу, отбросьте все сомнения, так как они реально знают толк в приготовлении и оформлении десертов. на свадьбе у нас все были в восторге)) Изображение

яно4ка

Сообщение яно4ка » 26 фев 2018, 07:22

Я свою сестру не смогла поздравить была далеко и не смогла присутствовать на свадьбе но нашла решение как ее порадовать от себя я заказала ей букет из 101 розы , сестра была в восторге от такого сюрприза та и я рада что она довольна осталась.

MAXUS
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MAXUS » 08 мар 2018, 08:54

Сестра в восторге от каких-то, тупо, роз? Пусть попробует кокса. Вот, где истинное веселье....

Ответить Пред. темаСлед. тема