Ребятушки, помогите!

Это просто праздник какой-то!
lorency

Ребятушки, помогите!

Сообщение lorency » 05 окт 2017, 15:58

У моей сестры впереди очень знаменательное событие: свадьба. В декабре. Организовываем самостоятельно, я ей помогаю. на мне сейчас висит такой вопрос: где взять свадебный торт? я понимаю, что его нужно заказывать, но как понять, где лучше всего, а то ужасно переживаем, что будет что-то не так или кинут в последний момент..

bulbokk

Re: Ребятушки, помогите!

Сообщение bulbokk » 06 окт 2017, 13:35

свадьба - это очень ответственно..организовать ее стоит немалых усилий. по поводу торта - ничем помочь не могу, но будьте осторожны и не покупайте у людей, которые готовят сами якобы дома, это может закончиться плачевно. закажите у ресторана!

Krendel12

Re: Ребятушки, помогите!

Сообщение Krendel12 » 09 окт 2017, 20:50

Я помню, как точно так же помогал своей сестре в организации свадьбы. Стоит сказать, что, конечно же, большую часть организационных моментов взяла на себя сторона ее мужа, но я тоже решил помочь хотя бы минимально и мне тоже тогда выпало отвечать за кулинарию, в частности за торт. Заказывали тогда торт в http://tоrtprо.ru/svadebnye-torty/ и это было просто шедеврально. Просто посмотрите, какой же красавец! Мы сами выбирали начинку, решили, что хорошо будет выбрать шоколадную. Вот номера телефонов, если надумаете заказывать: +7 (499) 991-19-37, +7 (963) 643-51-14, но сразу скажу, отбросьте все сомнения, так как они реально знают толк в приготовлении и оформлении десертов. на свадьбе у нас все были в восторге)) Изображение

Ответить Пред. темаСлед. тема