Консультации юриста и адвоката

Покупка, продажа, обмен и поиск
Дмитрий Геннадьевич

Консультации юриста и адвоката

Сообщение Дмитрий Геннадьевич » 28 фев 2017, 13:38

Юридическая компания «Правовой Центр» – это группа компаний расположенных в Москве и Московской области, состоящая из высококвалифицированных юристов, способных решать вопросы судебного и до судебного урегулирования спора. Юристы нашей компании – специализируются на консультировании, составлении правовых документов, ведению переговоров, судебному представительству и сопровождению сделок. В офисах нашей компании вы можете получить интересующую вас квалифицированную юридическую помощь: юридическую консультацию (консультацию юриста или консультацию адвоката), составить исковое заявление в суд, заключить договор на защиту ваших интересов в суде и иных органах (нанять юриста или адвоката)

Так у нас есть представительство в городах и посёлках мос. области : Балашиха, Волоколамск,Дмитров,Долгопрудный,Домодедово,Егорьевск ,Железнодорожный ,Жуковский,Зеленоград,Зеленоградский,Ивантеевка,Клин,Коломна,Королёв,Лобня,Люберцы,Митино,Можайск,Московский,Мытищи,Наро-Фоминск,Ногинск,Орехово-Зуево,Подольск,Пушкино,Сергиев Посад,Серпухов,Солнечногорск,Химки,Электросталь
Ссылка для зарегистрированных!
НАШ АДРЕС: МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.КОЛОМНА, УЛ.ГРАЖДАНСКАЯ Д.6

Василий Макарович

Re: Консультации юриста и адвоката

Сообщение Василий Макарович » 02 мар 2017, 22:10

Снимаю судимость по фотографии. Без гарантии. Дорого. ;)
Ссылка для зарегистрированных!

Василий Макарович

Сообщение Василий Макарович » 16 мар 2017, 11:28

Только сейчас приходила на консультацию женщина с договором этого "ПРАВОВОГО" центра....
Деньги получили с неё и нифига не сделали по договору!!! ВООБЩЕ н-и-ч-е-г-о...... Готовлю иск в суд

Полиграф Полиграфыч
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 16 мар 2017, 18:51

СтОит засветиться на этом форуме, и Василий Макарыч берёт дело в свои руки! !договор!

Изображение

Василий Макарович

Сообщение Василий Макарович » 16 мар 2017, 19:00

Полиграф Полиграфыч писал(а):
16 мар 2017, 18:51
СтОит засветиться на этом форуме, и Василий Макарыч берёт дело в свои руки! !договор!

Изображение
Мне не нравится когда идёт обезличенная реклама. На сайте Ссылка для зарегистрированных! выкладывается некоторое количество судебных решений где принимал участие конкретный адвокат (юрист). Можно посмотреть и хотя бы иметь минимальное представление о специалисте. А когда вот так ... ООО "Напрастный труд" решит все все ваши проблемы с гарантией на 146%-меня это настораживает.

Полиграф Полиграфыч
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 16 мар 2017, 19:06

Дружище, да я прост пошутил!
Чот все серьёзные такие кругом, вот и захотелось малость народ пощекотать ;)
Соррян, как говорит достойная смена...

А реклама тут вообще не в почёте...

Такшта не будем грустить и нервничать!
Всем ПИС!

Василий Макарович

Сообщение Василий Макарович » 17 мар 2017, 10:38

Изображение
Полиграф Полиграфыч писал(а):
16 мар 2017, 19:06
Дружище, да я прост пошутил!
Чот все серьёзные такие кругом, вот и захотелось малость народ пощекотать ;)
Соррян, как говорит достойная смена...

А реклама тут вообще не в почёте...

Такшта не будем грустить и нервничать!
Всем ПИС!
Не, а чего ты оправдываешься? Правда твоя! Нахуа нам здесь пришлые варяги нужны? Если где я в силах иногородних подмять то я это делаю. У нас своих юристов и адвокатов полно. Народ ведется на "бесплатную консультацию" а потом его начинают окучивать со всех сторон. Вот в моём случае (см.выше). Женщина повелась на бесплатную консультацию а потом понеслось... Навязали услуг (платных) которые ей и не нужны были! Я так думаю, что действуют по методике косметики ... забыл название... Дошели чтоль? Это когда народ вёлся на бесплатную замануху в виде какой то косметической процедуры.
Вот как народ не поймёт, что в бизнесе бесплатно никто и ничего не делает....

Ответить Пред. темаСлед. тема