Бизнес

Обсуждение программного и аппаратного обеспечения; связь: телефоны, почта, Интернет...
Alexya

Бизнес

Сообщение Alexya » 28 дек 2016, 19:43

Открыла свой интернет магазин. Но клиентов очень мало, я уже не знаю что и делать. Помогите пожалуйста.

Полиграф Полиграфыч
Благодарил (а): 3 раза

Re: Бизнес

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 03 янв 2017, 11:58

Ссылку в студию!

MAXUS
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MAXUS » 10 янв 2017, 19:16

Уважаемая Алехуа, не всякий бизнес требует клиентов. На начальном этапе я бы Вам посоветовал работать без выходных. А то уже 10-ое... Или уже летом откроетесь?...

Donn

Сообщение Donn » 23 апр 2018, 21:32

Нужно время, ну и конечно, не опускать руки. Надо как-то привлечь клиентов, может устроить какую-то акцию, также пустить рекламу во всех соцсетях, может поможет

Siranaya

Сообщение Siranaya » 25 апр 2018, 11:23

У нас с мужем тоже свой интернет магазин. Мы раскручивали магазин через социальные сети. Потом привлекали клиентов путем информирования о скидках и акциях, народ это любит) А затем, чтоб добиться еще большего эффекта, решили проводить вебинары для постоянных клиентов. Очень удобная и эффективная штука) Пробовали несколько разных площадок. Главное в этом деле старание и не сдаваться никогда. Попробуйте и вы так, может и у вас получится!!

Екатерина Дольная
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Екатерина Дольная » 27 апр 2018, 00:42

Ну у вас сразу и не будет много клиентов, нужно раскручиваться. Вот как я с мужем в своё время, решили заняться торговлей на бинарных опционах, так как насмотрелись как это легко. Оказалось, что не очень и легко, понадобился опыт, вот пришлось искать в интернете способы обучения, узнать мнения других людей. Долго рылись в интернете, пока не нашли толковые подсказки, как правильно всё сделать, чтобы можно было поднимать деньги на опционе. Много пришлось перечитать, зато стало понятно сразу, что и куда. Сейчас у нас всё получается. Вот и вам следует поступить так же. Ищите, и вы обязательно найдёте ответ!

MAXUS
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MAXUS » 28 апр 2018, 13:21

Бинарные опционы - великолепная опция. Жаль, Мавроди умер с месяц назад. Он бы рассказал много интересного....

Ответить Пред. темаСлед. тема