Подключение газа к частному дому в Коломенском районе Цена

Открываем людям глаза на происходящее в городе!
Pavel_1

Re: Подключение газа к частному дому в Коломенском районе Цена

Сообщение Pavel_1 » 13 июн 2017, 16:04

Позвонил я в хвалёные здесь Инженерные системы.
Мне там такой ценник объявили....
Короче, просто если вы не хотите ходить и собирать документы самостоятельно, они это сделают за вас. И всего то за такую работу возьмут 70 000 руб. Ерунда то какая.
И конечно вам оплачивать все платежи.
Мой знакомый, ходил к ним. Ему объявили 380 000 руб. в общем. Минимум полгода готовить пакет документов.
Решил он сам пойти в мособлгаз. Через 10 месяцев у него был газ в доме, обошлось всё 189 000 руб.
Вот вам и пища для размышлений

oksanat

Сообщение oksanat » 09 июл 2017, 17:45

Столкнулись с огромными проблемами при подключении газа к частому дому в Коломенском районе. Изначально обратились в Мособлгаз Коломны, где кроме хамства и бюрократии ничего хорошего н увидели. За проектирование и строительство газопровода на участке и внутри дома с нас затребовали почти 250 тысяч, плюс 52 тысячи за десять метров от центральной газовой трубы до границы участка. При все таком не дешевом раскладе сроки выполнения работ установили почти 5 месяцев. Можно сказать, просто плюнули на них и обратились в фирму "Инженерные Системы". За месяц газ в наш дом был проведен, причем стоимость всех работ под ключ нам обошлась в половину дешевле. Высококвалифицированные специалисты без проблем оформили всю техническую документацию, работали семь дней в неделю, чтобы быстрее закончить работу. Придраться просто не к чему, одним словом профессионалы.

pioner9

Сообщение pioner9 » 10 июл 2017, 10:03

Напоминание - зима на носу

Кому нужен ремонт котлов или плат управления, профилактика систем отопления, промывка -
рекомендую коломенскую команду - https://vk.com/club130911076

dIma34

Сообщение dIma34 » 06 сен 2017, 08:57

НЕ ЗНАЮ ПАВЕЛ ЧТО ВАМ ТАМ И КАК СКАЗАЛИ, НО МНЕ ВСЕ СДЕЛАЛИ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПРЕДЛАГАЛОСЬ В МОСОБЛГАЗЕ, А САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС ЭТО ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БЮРОКРАТИИ И ХОЖДЕНИЯ ПО КАБИНЕТАМ , ЗА ЭТО Я ОТДАЛ ВСЕГО 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В "ГЛОБАЛ", ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕГО ПО 9 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ ЗА ТАКУЮ РАБОТУ ЧТО ОНИ МНЕ СДЕЛАЛИ, ТАК Я СЧИТАЮ -ЭТО ДАРОМ, ВЕДЬ НИКТО НА РАБОТУ БЕСПЛАТНО НЕ ХОДИТ И НА ВЕРНОЕ ВЫ ТОЖЕ.ПОЭТОМУ ВЫ ЧТО ТО НЕ ДОГОВАРИВАЕТЕ

AleksRyag

Сообщение AleksRyag » 07 сен 2017, 09:45

Павел, это точно? Просто я сам не так давно в "Инженерные системы" обращался и там мне посчитали вот так: 50 тысяч за оформление бумаг и 210 тысяч рублей за прокладку газа. Естественно, мне хотелось сравнить с тем, что предлагают в Мособлгазе Коломны - пошел туда. Там мало того, что ждать консультации пришлось час, так еще и цены назвали в два раза больше, чем мне предложили в "Инженерные системы". Ну, и сроки назвали минимум год. А кто согласиться платить не маленькие деньги и ждать целый год? В "Инженерные системы" мне сроки называли максимальные пять месяцев. Естественно, что обратился в итоге к ним, так как и дешевле, и быстрее. На всё про всё у сотрудников компании "Инженерные системы" ушло где-то четыре с половиной месяца - это с момента моего обращения до момента подключения газа. Сроки считаю очень классными, а если учесть, что за все я заплатил всего-лишь 260 тысяч рублей, то можно сказать, что все с прокладкой газа для меня сложилось идеально. Пост этот пишу, чтобы все прочувствовали разницу между частной фирмой и государственной конторой. Так выходит, что у частника и дешевле, и быстрее, да и качество работ уверен, что гораздо лучше. Рекомендую эту фирму всем, кто собирается прокладывать газ.

Ignatov

Сообщение Ignatov » 08 сен 2017, 00:15

цены могут называть разные. не знаю только от чего это зависит. поэтому проще всего обратиться в фирму, которая точно сделает все быстро и качественно. подготовит пакет документов и не надо будет нигде бегать. многие именно так и делают, чтобы не тратить свое драгоценное время на беготню.может быть это не сильно дешево, но зато надежно и быстро. а это главное

SergSr

Сообщение SergSr » 04 ноя 2017, 11:37

Как и многие из выше отписавшихся тоже сразу пошел в Мособлгаз и спустя пару недель понял, что просто зря теряю время. Во-первых, тут ребята работать не хотят от слова совсем. Ты к ним приходишь, платишь деньги, а тебя еще заставляют ждать очень долго и обращаются с тобой как-будто они платят тебе за это, а не ты им)) Во-вторых, у них смета пересчитывается несколько раз и постоянно увеличивается сумма. Меня это не устраивало. Ну, и третье, самое главное - работники тут просто безответственные. Хорошо, что я понял это еще на начальном этапе нашего сотрудничества. После по совету знакомого прокладку газа передал в "Инженерные системы". Они за две недели получили все необходимые документы (за это заплатил 45 тысяч рублей), после сразу же приступили к прокладке. Были озвучены сроки и они нарушены не были. Смета также составлялась один раз и заплатил, как и было оговорено сразу же, 195 тысяч рублей за прокладку газа. Сотрудники ответственные, каждый день предоставляли мне отчет о том, что сделано и о том, что планируется делать на следующий день. Вообще каких-либо проблем с ними не возникло и сейчас я уже полноценно пользуюсь газом, а если бы прокладывал через Мособлгаз, то наверняка бы еще сидел без газа.

verobo

Сообщение verobo » 05 ноя 2017, 00:57

М-да, лучше уж через Инженерные системы делать

Ответить Пред. темаСлед. тема